Подробные правила проекта
Малярная школа Tikkurila #23
В проекте могут принимать участие сотрудники компаний-партнеров, продающие ЛКМ Tikkurila. В проекте не могут принимать участие сотрудники компаний, которые не занимаются продажами ЛКМ Tikkurila, а также сотрудники других компаний-производителей ЛКМ (краски, лаки, антисептики и т.п.)

Как определяются победители?
Победители определяются по результатам набранных баллов за пройденный онлайн-тест.
В случае равного количества баллов более высокое место в рейтинге получает участник, который выполнил тестирование за меньшее время.

Этап 1. Регистрация, обучение, тест
Участники:
1. Сразу после регистрации в проекте получают доступ к product-video по программе «Малярной школы Tikkurila #23» для самостоятельного изучения и пробному тесту. Программа онлайн-обучения включает ассортимент ЛКМ бренда Tikkurila.
2. Принимают участие в LIVE вебинаре «Круглый стол с экспертами» 18.11.2021. Участие в вебинаре не является обязательным требованием, при этом рекомендовано. Баллы за участие в вебинаре не начисляются. Всем участникам будет предоставлена запись вебинара для самостоятельного изучения.
3. Выполняют итоговый онлайн-тест.

Этап 2. Рейтинг, типы призов, рассылка
Лучшие 40 участников (35 участников из России и 5 из Центральной Азии), набравшие максимальное количество баллов по итогам онлайн-теста, получают главный приз – игровая приставка Xbox Series S.
Рейтинги участников России и Центральной Азии отдельные.

Дополнительно 75 участников (70 участников из России и 5 из Центральной Азии), показавших хорошие результаты, будут награждены ценным призом - саундбар Xiaomi Redmi TV.

Особые условия:
Для победителей Малярной школы Tikkurila # 21 и #22 отменяется правило ограничения на получение главного приза в 3 года. В случае победы в 2021 году главный приз проекта вручается без сдвига в общем рейтинге.

Отправка призов после 01.02.2022. Выдача через представителя Tikkurila, ответственного за регион.

Официальная страница проекта: ОТКРЫТЬ>>
Остались вопросы - напишите shkolakrasok@tikkurila.com

КОМАНДА ПРОЕКТА «МАЛЯРНАЯ ШКОЛА TIKKURILA»
Остались вопросы?