Подробные правила
В проекте могут принимать участие сотрудники компаний-партнеров, продающие ЛКМ Tikkurila.

В проекте не могут принимать участие сотрудники компаний, которые не занимаются продажами ЛКМ Tikkurila, а также сотрудники других компаний-производителей ЛКМ (краски, лаки, антисептики и т.п.)

Как определяются победители?

Победители определяются по результатам набранных баллов за пройденный тест.
В случае равного количества баллов более высокое место в рейтинге получает участник, который выполнил тестирование за меньшее время.

Этап 1

Участники:

1. Сразу после регистрации в проекте получают доступ к записям вебинаров по программе «21 Малярной школы» для самостоятельного изучения и пробному тесту. Программа обучения включает ассортимент ЛКМ Tikkurila.
  2. Принимают участие в Online вебинаре с экспертом. Участие в вебинаре не является обязательным требованием, при этом рекомендованным. Баллы за участие в вебинаре не начисляются. Всем участникам будет предоставлена запись вебинара для самостоятельного изучения.
  3. Выполняют итоговый тест.

Этап 2

Лучшие 40 участников (30 участников из России и 10 из Центральной Азии), набравшие максимальное количество баллов по итогам теста, приглашаются на обучение в головной офис компании Tikkurila в Финляндии. Рейтинги России и Центральной Азии отдельные.

Компания Tikkurila:
  1. Оплачивает расходы на поездку: проезд, проживание, питание.
  2. Организует обучение - теоретическая часть и практические занятия, а также знакомство с производством ЛКМ Tikkurila

На подтверждение поездки победителям дается ограниченное время. Если по каким-то причинам победитель отказывается от поездки, призовая поездка передается следующему по рейтингу участнику.
Дополнительно 90 участников, показавших хорошие результаты, будут награждены ценными призами с символикой Tikkurila.

Важно! Для поездки требуется наличие действующего загранпаспорта.

Оформление визы

С 2016 года изменились условия оформления Шенгенской визы: необходимо личное присутствие в визовом центре. Tikkurila предоставляет приглашение для получения визы.
Участник оформляет визу самостоятельно по месту жительства и полностью за свой счет.
Для победителей проекта прошлых лет действует ограничение на повторную поездку – 3 года. Например, если в 2018 была призовая поездка в Финляндию, то повторно поехать можно будет в 2022.

Остались вопросы?
Напишите на электронную почту shkolakrasok@tikkurila.com

www.tikkurila.ru